Тест-драйв обновленного Ssang Yong Kyron — тест-драйв, обзор SsangYong Kyron с фото — Авто devmobile.ru


По управлению и поведению на дороге: Ssangyong kyron обзор отметить хорошую шумоизоляцию. Открываешь окна и сразу слышно двигатель и шины, закрываешь — как будто с улицы зашел домой!

ssangyong kyron обзор

Все шумы исчезают! Теплоизоляция — в мороз и сильный ветер в машине можно ехать в рубашке, нигде не сифонит холодный воздух, да и сама по себе машина теплая. Кайрон более чем удовлетворяет, его повышенные внедорожные качества по сравнению с простым кроссовером ssangyong kyron обзор это как некий бонус для.

По твердой дороге езжу на заднем приводе.

Там, где снег, лед, грязь непролазная — подключаю передний по ssangyong kyron обзор необходимости. Есть понижающая передача, контроль скатывания под уклон, но я ими не пользовался. По грязи идет хорошо, это я потом уже убедился. Вытащил из грязи двух безнадежно засевших седанов своих соседей по СНТ, чуть ли не на холостом ходу без понижайки. Немного ssangyong kyron обзор там, где боятся ездить на обычных машинах, без фанатизма, конечно, аккуратно.

ssangyong kyron обзор

Машина меня реально порадовала, чувствую уверенность. В такую комплектацию входит ABS, передние подушки ssangyong kyron обзор, кондиционер, противотуманки, подогрев передних кресел, полный электропакет, центральный замок с дистанционным управлением и комплект стильных колесных дисков размером дюймов. Внедорожник в такой комплектации, но оснащенный автоматической трансмиссией придется заплатить Топовая версия Luxury оценивается в 1.

Обзор SsangYong Kyron от Авто-Лето, на что смотреть при покупке Санг енг кайрон

Дизайн кузова Санг Енг Кайрон, созданный группой конструкторов под руководством Кена Гринли, наводит на мысль, что экстерьер и интерьер разрабатывались изначально для разных автомобилей, настолько не схожи их основные решения. Снаружи SsangYong Kyron выглядит так же непривычно и странно, как и ssangyong kyron обзор название. Вид сзади — мощный пассажирский салон ssangyong kyron обзор на подставку из широко расставленных световых блоков.

Да и сами фонари имеют весьма необычный вид.

SsangYong Kyron 2008-2012 отзывы владельцев

В профиль — спортивные линии, сведенные на нет коротковатым и курносым носом. Ssangyong kyron обзор наклона лобового стекла свидетельствует о хорошей аэродинамике кузова СсангЙонг Кайрон, но сужающиеся к корме нижние обрезы боковых стекол создают впечатление излишней тяжести кормы.

В анфас бросается в глаза несколько странное смешение стилистических приемов. Хищный оскал хромированной решетки Ssangyong kyron обзор Кайрон, в сочетании с выступающей вперед накладкой над бампером и очень узкими, по-азиатски раскосыми блок-фарами, а также полное отсутствие видимого металла над лобовым стеклом, вызывают ассоциацию с лицом доисторического человека — тот же низкий лоб, тяжелая передняя челюсть.

А качество солярки у нас какое?!

ssangyong kyron обзор

В общем, если ты будешь строить мощный внедорожный "корч" и если ты готов платить за мощь и дополнительное удовольствие ssangyong kyron обзор езды опять же, зимой это будет смутное удовольствие — то однозначно дизель. Если хочешь надежности и спокойствия — то однозначно бензин.

ssangyong kyron обзор

Плюс для бездорожья считаю удобней механику. Пока от меня. Что буду добавлять — буду выделать вот так: Начинается она, как уже было ssangyong kyron обзор выше, со тысяч, а заканчивается дизельным авто в комплектации Luxury за 1 миллион тысяч ssangyong kyron обзор. Но как и любой другой автомобиль, выпускаемый без малого 10 лет, Кайрону следовало ожидать замены.

Внедорожник SsangYong New Kyron

И ssangyong kyron обзор недавно был представлен совершенно новый Саньенг Кайрон модельного года. Новинка, получившая пока непримечательное название С, должна заменить сразу две модели. А подтверждением этого будет тот факт, что автомобиль лишился рамы.

ssangyong kyron обзор

Хотя решение конструкторов и разделило потенциальных покупателей ssangyong kyron обзор сторонников и противников нового дизайна, говорит оно об одном: Похожие статьи: Однако первое время Kyron будет комплектоваться только бензиновыми двигателями. Коробки передач: Нам достался бензиновый вариант с АКПП.

ssangyong kyron обзор

В движении автомобиль можно назвать откровенно скучным, монотонное завывание двигателя и растянутые передачи заставляют передвигаться спокойно и размеренно. Если автомобиль загружен, то мощности не хватает и обгон нужно планировать заранее. ssangyong kyron обзор

ssangyong kyron обзор

Все-таки для тяжелого внедорожника у бензинового мотора маловато силенок.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]