SsangYong Actyon () цена и характеристики, фотографии и обзор


Разумеется, этот момент во многом зависит от того, кто и как водит автомобиль ссангйонг актион.

SsangYong Actyon — описание модели

И все же многие владельцы жалуются на пробивание подвески даже на небольших скоростях. Неудобный бачок омывателя. Сложно определить действительный уровень жидкости, поэтому часто у владельцев модели появляется полезная привычка возить описание ssangyong actyon собой дополнительную бутылку.

описание ssangyong actyon

Сложная замена аккумулятора. Доступ к аккумулятору закрыт кронштейном блока управления.

описание ssangyong actyon

Не забыты и пассажиры — все, что положено сейчас иметь описание ssangyong actyon них в салоне, есть — это и удобный задний подлокотник с подстаканниками, и подголовники, повторяющие форму шеи для всех трех пассажиров заднего сиденья, крепление детского кресла ISOFIX и многие другие современный мелочи.

Все сиденья оснащены отдельно регулируемым подогревом и регулировками наклона спинки.

описание ssangyong actyon

Такой же подход продемонстрировала SsangYong и в разработке ходовой части, систем безопасности и силовой установки. Автомобиль наделен современной интеллектуальной системой полного привода, работающей в общей схеме с современными системами безопасности, в том числе, многофункциональной системой курсовой описание ssangyong actyonактивной системой защиты от опрокидывания, системой помощи при экстренном торможении и тп. Очевидно, что создание разветвленной описание ssangyong actyon безопасности водителя и пассажиров было одной из важнейших задач при проектировании автомобиля.

описание ssangyong actyon

Передние сиденья наделены активными подголовниками даже в базовой комплектации. Подушек безопасности, фронтальных и боковых, в автомобиле шесть.

описание ssangyong actyon

SsangYong Actyon Технические особенности New Actyon Новый автомобиль, не описание ssangyong actyon прямых конструктивных связей с предыдущим поколением, стал первым кроссовером с несущим кузовом в истории SsangYong. Этого удалось достичь благодаря оптимальному сочетанию характеристик передней McPherson и задней Multi-link подвесок. Обе они — независимые, пружинные, оснащенные телескопическими амортизаторами.

Стабилизаторы поперечной устойчивости способствуют минимизации крена кузова кроссоера в описание ssangyong actyon прохождения поворотов и гарантируют прочное сцепление задних колес с поверхностью дорожного полотна.

описание ssangyong actyon

Массогабаритные показатели В зависимости от выбранной комплектации снаряженная масса SsangYong Actyon может составлять кг, полная масса — кг.

Максимальная нагрузка, описание ssangyong actyon передней осью — кг, задней — кг. Снаряженная масса автомобиля колеблется в пределах — кг и зависит от уровня оснащенности и типа используемого двигателя.

Кроссовер SsangYong New Actyon

Интерьер СаньЕнг Актион года изменился более глобально. В первую очередь отметим новую переднюю панель, получившую не только свежую, эргономичную компоновку, но и новые материалы отделки, пришедшие на смену откровенно дешевому пластику. Новые материалы применены описание ssangyong actyon при отделке других элементов пятиместного салона, в результате чего внешне внутреннее пространство кроссовера заметно подорожало, стало современнее и приятнее. Появились и некоторые полезные опции.

В частности, кроссовер Санг Йонг Актион можно оборудовать подогревом руля или описание ssangyong actyon вентиляции передних сидений. Технические характеристики SsangYong Actyon 2. Особенности Санг Йонг Актион Основной целью создания этого автомобиля было создание комфортабельного внедорожника с хорошими ходовыми описание ssangyong actyon, и при этом по доступной цене.

Это было достигнуто благодаря привлечению специалистов из Европы и использования лицензированных деталей.

описание ssangyong actyon

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]