Hyundai Getz: характеристики и возможности, достоинства и недостатки


Внешне кажется, что тачка совсем малехенькая.

Комплектации и технические характеристики Хендай Гетц (Hyundai Getz)

Но салон в нее просторный, разрабы хорошо продумали размещение деталей. Багаж тоже находится на своем месте, регулировка сидений помогает при длительных поездках.

характеристики хендай гетц

Бывало, что брала с собой пассажиров и ехали за сотни километров, но не сильно уставали. Идет очень плавненько, мне нравится динамика этой малышки. Свечи зажигания и провода с высоким вольтажом пришлось менять. РХХ чистила, заслонку дросселя, сапун и отделитель масла. Это все потому, что слишком много коксуются детали тачки. характеристики хендай гетц

Характеристики Hyundai Getz / Хендай Гетц

Уплотнительные кольца на бензиновом насосе меняла, но про эту болячку меня предупредили заранее друзья. Меняла еще патрубки для охладительной системы, вроде характеристики хендай гетц штуки.

Что понравилось в этой машине? Она очень маневренная и часто бывало, что спасала меня в плохую погоду или при каких-то неожиданных поворотах.

Hyundai Getz: цена, фото

Проходимость у нее тоже понравилась, она не прихотлива и не нуждается в сверхзаботе. Зато тачила надежная, передние сидения всегда можно подогреть, печка работает действительно неплохо, все хвалили. В салоне конечно нужно полировать пластик, чтобы он характеристики хендай гетц вытирался и не замазался. Слева слабенький обзор, но с годами я к этому полностью привык.

характеристики хендай гетц

Проездил на машине около тысяч за 7 лет. За это время трижды поменял аккумулятор, ремни привода пришлось заменить дважды.

характеристики хендай гетц

Насос топливный тоже менял характеристики хендай гетц, ибо он сдох. Справа менял подушку движка. На приводной панели сдыхала подсветка, половину точно пришлось выкинуть и поставить новую.

Но мерцания помогали иногда воскресить.

характеристики хендай гетц

Хотя лампы и предохранители должны были работать по идее, но все равно почему-то выеживались, а к электрику ехать было лень. Просто кайфовая маневренность у Хендая. Мне понравилась его цена, если сравнивать с качеством, то покупку можно назвать удачной. Дизайн отличается в хорошем смысле от одноклассников. В развороте отличный радиус, можно постоянно куда хочешь заехать, вывернуться, отлично проехать и припарковаться. Датчик градусов почему-то отсутствует, мне бы хотелось знать температуру, а тут характеристики хендай гетц не.

В городе она конечно прожорливая слишком, у меня брала до 12 литров, это непорядок. АКПП как-то странно работает, тупит и вообще не нравится мне. Что касается весовых характеристик, то снаряженная масса Hyundai Getz первой генерации, в характеристики хендай гетц от комплектации, варьировалась в пределах кг. Хэтчбек характеристики хендай гетц 1,6-литровым мотором G4ED мощностью л.

Интерьер Этот автомобиль так же компактен внутри, как и снаружи — рослым пассажирам он точно не покажется уютным. При этом, характеристики хендай гетц признать, его внутреннее пространство продумано довольно неплохо, так что, как минимум, водитель и передний пассажир усядутся с достаточным комфортом. Разумеется, из-за малых габаритов не всегда хватает простора в ногах, но отчасти это компенсируют широкие дверные проемы существенно облегчающие посадку, в сравнении со многими конкурентами по B-классу.

характеристики хендай гетц

характеристики хендай гетц Цена и комплектации На российском рынке данный автомобиль новым уже не продается, но есть возможность приобрести его себе со вторичного рынка.

Комплектации отличаются мотором и оснащением в салоне. Так в самой дешевой базовой комплектации покупатель получит подушку безопасности, усилитель руля, тканевый салон и центральный замок.

характеристики хендай гетц

Самая дорогая комплектация Hyundai Getz Family будет уже оборудована: Тогда на суд общественности компания Hyundai представила небольшой, современный и стильный автомобиль. Высокий кузов почти 1,5 метралобовое стекло и капот, образующие практически прямую линию, сложная оптика с поликарбонатными колпаками, большие зеркала, высокая посадка, создают впечатление, что характеристики хендай гетц Getz однообъемный и очень напоминает вэн.

Последняя предлагает: Салон характеристики хендай гетц продуман и очень функционален. Строгие линии, отличное качество сборки, качественные отделочные материалы делают автомобиль удобным и практичным. К тому же крыша автомобиля почти ровная.

характеристики хендай гетц

Так что места над головой в Getz хватает. Пассажиры заднего сидения в индивидуальном порядке могут настроить наклон своей части спинки сиденья.

Впрочем, третий подголовник недвусмысленно свидетельствует о характеристики хендай гетц, что автомобиль пятиместный. При необходимости второй ряд сидений складывается.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]