Отзыв Nissan Atlas (Ниссан Атлас) г. — iljaserg


Была единственная поломка,- застучал коленвал, масло не долили, заменили двигатель полностью.

ниссан атлас отзывы

Заводится при — 35 легко и непринужденно, без каких либо дополнительных подогревах. При — 40 стоял два дня, на третий день заводиться отказался.

Колеса задние R12, перед R Пробовал задние ставить R13, не обрадовался. Скорость набирает медленно, потребляет топлива. ниссан атлас отзывы

ниссан атлас отзывы

Хороший обзор, — высоко сижу, далеко гляжу. Холодная кабина. Слабая печка. Разобрал все, сунул крючок из проволоки, а там ничего нету, ни пружинки, ни сеточки.

Отзыв Nissan Atlas (1996 г.)

Собрал, завел, прокатился, никаких проблем. Ну уже подумал -все. Хорошо с собой был фильтр топливный, кое-как доехал до ниссан атлас отзывы, смотрю на "лягушку-подкачку", а она прижалась и не отходит, с помощью палки, лома и кувалды поменял фильтр, так как других инструментов не оказалось.

ниссан атлас отзывы

Завожу, работает и прет хорошо, проехал км 5 и он опять встал, троил — троил, газ в пол. Он ниссан атлас отзывы на 2 цилиндрах работает, обороты не набирает, заглох, а лягушка сверху в саляре.

Отзыв: Бортовой грузовик NISSAN Atlas, 1992 г. в.

И больше он не захотел заводиться. Vyacheslav29 был 3 часа назад Отзыв владельца В августе купил Ниссан Атлас года комплектация Custom.

ниссан атлас отзывы

Приобрел его в Сыктывкаре. Ниссан атлас отзывы у него была ушатанной, предыдущий хозяин поменял на контрактную из Владика. Старую ниссан атлас отзывы мне вместе с авто. Но видимо рано я радовался, так как у авто выявилась проблема с головой — низкая компрессия — всего 15 очков, на каждом цилиндре. Как оказалось двигатель был перегрет и голову повело, предыдущий хозяин поменял голову на тайвань, но добиться от неё нормальной работы так и не смог — решил скинуть авто, тут я и встретился наивный урок на будущее — бери дизель зимой.

ниссан атлас отзывы

Поездив год на ниссан атлас отзывы боевом коне считаю что знаю теперь достаточно информации для написания ниссан атлас отзывы. Идея занятся грузоперевозками посетила меня в начале Возник вопрос- что купить? Отечественный хлам не рассматривал так как прекрасно знаю, что за ремонтом родимой ГАЗели товарищи проводили примерно столько же времени сколько ездили на.

Присмотрелся к японцам, цена схожа да и друг который год не нарадуется своей легковой toyote. Решил брать Nissan потому как двигатель у него без ремня ГРМ нечему рваться в приводе механизма там шестеренки, да и вообще сказали Nissan надежный.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]